Прочие взаимоотношения
Что делать если хочется повеситься?
подумать о том что повесившиеся усираются ...представь - тя снимать будут всего в г-не ...сразу передумаешь
иди работать!
не отказывай себе в удовольствии
забудте такие хотения
Подумать о том, что жизнь прекрасна. О том, как здорово её можно прожить. О том, как можно стать самой любимой и самой желанной для какого-то парня. О том, как можно стать мамой, которую будут любить.. . и ещё много-много о чём!
Не надо этого делать. Если очень очень больно, то знай - с каждым днем будет чуточку легче и когда нибудь ты с удивлением поймешь, что боль прошла и все плохое осталось в прошлом. Ни один человек, ни одна ситуация не стоит этого. Правда. И этим поступком все равно ничего не докажешь никому, ну поплачут максимум год и все, забудут, , а впереди у тебя целая жизнь и все в ней сложится, если сейчас глупости не наделать.. . И ты встретишь новых людей, будешь счастлива, будут детки, которые будут любить тебя искренне и больше жизни.. . А повешанные и правда ужасно выглядят.... у них вываливается язык, опорожняется кишечник и мочевой пузырь.
Съешь мороженко! Выйди на улицу, там весна! Влюбись! Сделай для людей что-нибудь полезное! Сделай хоть что-нибудь!! ! А ныть и жалеть себя - удел слабаков и неудачников.
попробуй не дышать 3 минуты и думай это время о матери которая мучилась чтоб ты родилась
Похожие вопросы
- Всем доброе утро, что делать когда с самого утра хочется повесится!!!
- Навеяло!!!А вас тянет..в деревню..и чтоб вы там делали???Я бы..повесилась..!!
- Что делать мне? Может повеситься?
- У меня сегодня был день рождения...42..Настроение на0...Хотелось праздника. Но! Что делать если хочется выть,,
- Что делать, когда хочется других девушек?
- Что делать если хочется умереть, хочется просто провалиться в землю и сразу заснуть..
- что делать если хочется с ним интимных отношений, но нельзя?
- что делать если хочется умереть потому ...
- Что делать...когда хочется все сказать? Но от этого легче никому не будет? Только лишь себя унизить?
- Почему некоторые мужчины так делают??? Не хочется их и мужчинами называть после этого... Грустно...