Прочие взаимоотношения

Что делать...когда хочется все сказать? Но от этого легче никому не будет? Только лишь себя унизить?

ну если рвать и метать материться и плевать . .это только унизит, а если спокойно с расстановкой. четко выражая свое "ФЭ" без каких либо колебаний со стороны в строну, почему нет?
Tatjana Safoshkina
Лучший ответ
и послать то нельзя... ужас...
правда есть правда.. . а я бы сказала. . зато потом жалеть не буду...)
Aleksandr Zalogin
Уйти по-английски.. . в разные комнаты...
Юрий Ставицкий
Если нельзя но очень хочется то можно.. а иногда и нужно... Просто слова правильные подобрать.. и результат может оказаться неожиданным..
чем же ты себя унизишь, если сделаешь то, что хочешь?
хочешь сказать - говори!
станет кому-то легче - не станет - это фигня.
Mehdi Mamedov
Если хочется сказать, значит уже по определению станет легче когда скажешь!!!! А если молчать то тогда нанесёшь вред себе, своему здоровью и психике (так по крайней мере психологи говорят)))))
лучше сделать и жалеть, чем не сделать и ещё больше жалеть....))))))))))))))
правдой себя не унизишь.. легче будет всем от ясности.. говори, не стесняйся.
лучше сделать и жалеть потом чем не сделать и тоже жалеть
Тогда лучше спросить и понять стоитли говорить, темболие если ответ очевиден!
Artur89 Ceban
бывают моменты, когда хочется ну прям все высказать! но молчу.. . не знаю почему. . правда иногда срываюсь и все прят, как по маслу! )))
Иван Иванов
напиши все на бумаге--она все стерпит....
если нельзя - то можно) ) главное, сказать как. если высказывать свое мнение, никто тебе ничего не сможет предъявить! а если брыкаться, посылать всех, обзывать, ничем хорошим это не закончится! достоинство - вот, чего нам не хватает!
Platon Myr
однажды я сказала не то что хотела, а то что желали услышать. теперь очень жалею (