Прочие взаимоотношения
Если вас сейчас взять... и переместить... в деревню, село... Что вы будете делать?))
У нас Хорошо ))

Пытаться выбраться оттуда..))))
жду тепла чтоб уехать из городской квартиры и наслаждаться тишиной и природой... дочка уже семена цветов и чего-то разного насажала чтоб там не скучалось... да и на детвору приятно смотреть как они бегают и смеются, как растут на волюшке...
Ну точно не пропаду)))))))))))))) Я очень любила к бабуле с тётушкой летом в деревеньку ездить.. И коров доила и телят пасла и в лес ходила и печь топила и овец кормила и телят маленьких через пальцы кормила.. И верхом на лошади каталась . На сенокос ходила сено гребла и остожневала.. Много чего умею!!!)))))))))) А воздух там какой и соловьи по утрам..)))))) мммммммммммм))))))
С голоду пАдохну
Я не иредставляю, что можно в городе делать..?
коровку поглажу, я никогда в жизни не трогал коровку, мне кажецца, у них таки бархатистые бочка... я бы очень этого хотел, серьезно, но вряд ли моя мечта когда-нибудь сбудецца...
*н*а*т*а*х*а* .

Закажу вырыть колодец, чтобы за водой далеко не бегать.
ни чё....там воздух чище чем в городе ...и земля кормит натуралкой а не тем что город всей чертовщиной
печку топить! Зима жеж!!!
Оксана Якименко
тепло) да и газ же есть
Пешком домой пойду...
хм.. эт как, с одного сеновала на другой что ли?!)))
Наталия Булынёнок
Привет ))
Я живу в селе.. Безумно счастлива! Это та самая золотая середина
Только не это!!)))
я и так в деревне)) буду думать как отсюда свалить куда-нибудь
Заведу хозяйство
свалю сразу. патологически не переношу колхозников
Бухать и на тракторе летать
пойду в лес по грибы и ягоды)
Работа не волк в лес не убежит.. или..
Дело мастера боится... или вот еще..
Выживет тот у кого есть голова на плечах))
Дело мастера боится... или вот еще..
Уже на месте.
Красота..
афуею сначала, потом займусь делом, поиском земли))))))))
.

Да с радостью! Хоть немного отдохнуть от людей.
Вокруг природа, свежий воздух, поля. Ну красота же!
А еще лошадь если будет, чтобы пробежаться с ветерком - тогда роскошь!
Поеду с Эфой. если тебе не полтинник, и пахать без трактора
придется обоим. Воду носить, Харч готовить, Белье в речке полоскать
в клуб на танцы под гармошку. Нравится Эфа.
Сам ничего делать не буду. Если копать колодец, так обращусь в фирму или компанию, которая специализируется на копке колодцев, типа этой http://www.superkolodec.ru/, если делать забор, проводить электрику, то все только через фирмы.
буду очень счастлив!!!. дом строить
пойду знакомиться с местными жителями))))))))))
Живу в поселке, тишина, красота, лучшего не надо !
Вадим Симонов
и грязь по колено) дорог то нет