Руслан

Как повесить зеркало на стену

Мажинова Оксана

либо крепление для зеркал .. их несколько видов, но вряд те, что на фото сверху вам подойдут ))
либо : строительный скотч и клей для зеркал.

лучше: скотч и крепление.

Гуглим: установка зеркал своими руками.

Ольга

крепёж для зеркал купить

самый простой

Наталья Нерчу

Вешай внимательно !!!
Перепутаешь - отражение будет вниз-головой !

Под Защитой Братьев))

Сверлишь четыре дырки, две внизу, две в верху, вставляешь чопики, есть пластмассовые продаются вместе с шурупами, шурупы выбирай с большими шляпками и вкручивай их что бы они держали зеркало. Оно будет очень крепко держаться и ни кто его не уронит. Можно вокруг даже рамочку приклеить.

Луиза

Сверлишь, потом чопик и гвоздь забиваешь

Al
Alexey

Аккуратно. Тут главное не разбить!

Катерина Д

Для установки зеркала на стену можно использовать: механический крепеж, клей, металлизированная лента. Я вешал зеркало по этой инструкции http://krepcom.ru/blog/poleznye-sovety/kak-povesit-zerkalo/