*** Тимур ***

Как правельно повесить плазму на стене

Имеется стена из газобетонных блоков 100мм и плазма 50" весом 38кг. Выдержит ли стена такой вес, какой кронштейн выбрать (сколько точек крепления) , какое крепление выбрать?

Стена точно выдержит, не вывалится кусок стены, несколько блоков? Внуков подойдут?

Анкеры*

Katrina

дюбель, даже глубокий - вылетит из рыхлой пены. Пару шпилек 6 мм насквозь, под шайбы и мячем не сшибут. Глухой конец утопить в стенку с шайбой.

Julia Fokina

металлодюбель, колличество по кронштейну

Александр Серенко

Плазму крови?
Уж если заработал на плазменный телек ( а это вам не LCD/ЖК - в разы дороже! ) - заказал-бы и установку грамотную, инженерную.

А кронштейн можно было в том-же магазине купить, там всё в комплекте.

Одно не понял - куда внуки должны подойти? К стене?