Наташа Журавлёва

Стена пустует, что бы на неё повесить?

Не покупного, а самому сделать? Обои клеить не вариант, а так миленькая стена, место есть, но голая и не красиво (

Роман Зыков

жк телик 2 метра.

Катерина Алемпиева

Зачем добровольно захламлять помещение, радуйтесь, что ничего лишнего нет и не мешает ничего, нет лишних пылесборников. Сдержанный минимализм - это же здорово.

Shain Khasiev

фотографии

Ал
Алексей

Телик повесьте.

Сергей Карапетьянц

картину, например, верблюды в пустыне или чего мужчинам нравится

Н-
Николай -Степанов

мебель у нас закажите)))