Любовь Чиненова

Как вам фото.... достоино чтоб повесить на стену????

Настя Малыгина

Угу. На дверь в тубзик повесь. Будет самое то.

Наталия Стольникова

Это ж ВАША стена. Можно повесить даже это.

Леонид Романов

Вешайте. Стена всё стерпит 🙂

Марат Ахмеров

На стене висит чёрное, блестящее, на "С" называется... Сапог !!!
А почему на стене?
А потому что моя вещь! Куда хочу туда и вешаю!

Андрей Власов

На свою стену можно вешать, что угодно, тем более, если эти виды вам нравятся и связаны с положительными воспоминаниями.
Сами по себе фото обычные, отпускные.

Костя

Дочька море снимала на мобильник.. . И еще...

Юрий М

Если только дырку на обоях прикрыть...

Светлана Оболенская

В альбоме спрячьте, отпечатав 10 на 15 на память.

Надежда Варунцева

твои фотки, можешь весить где хочешь, хоть на доску объявлений

Капитолина Шакирова

Если эта яхта ваша - пересниму в следующем путешествии) )
дашь порулить?)))

Сергей Серов

На стенке дата будет плохо читаться.. . Крупнее бы раза в четыре так...

Ангелинка Ягодка

Н а нижнем пересвет убил половину фото, на центральном симпатичные камушки если бы не дата на них (и опять же о чём бы это?) , верхнее -катер в стойле - это не интересно.

Lib For

обработка на скорую руку

Толкователь Снов

замечательно. дата очень кстати там!

Игорь Игорь

даааааааааааа!!!!

Лейсан Хайруллина

Если Вам нравится, вешать на стену фотографии, то да. Интересная.
Я бы в морской уголок повесила (поставила) бы.
Можно в альбом ещё!

Санечка Новикова

А почему бы и нет )

Eugenia Sokolova

гавнофото, место им уже определили

Pucca Kim

Первый раз на море была? херачь еще в другие категории.

Ahmed Ahmed

Это кому мстя! ? )))))))))))))

Ольга Синельщикова

нет. фото однозначно не стоит показывать никому. замыла ноль, композиции ноль, по таким фото надо учить как не надо снимать. не обижайтесь. третье вобще собрало в себе все, что только можно собрать неправильного. не тратьте деньги на печать и на рамки. фотографировть вы не умеете. наверняка у вас есть другие таланты.

Перизат

красиво, стоит

Denis Tsok

Нет: на первом - зонт нависает жутким тёмным пятном, на втором тень от камня превращает его в монстра- лягушку, на третьем снимке совсеи нет сюжета.

Юлия Алимова

я б себе не повесила