Обработка и печать фото

Что скажите за фото?

Год назад задавал похожий вопрос. Тогда мнения разделились. За и против, продолжать ли заниматься фотографией. Надеюсь, подрос за год, поднасобирал кадров. Мнения послушаю, но фото в любом случае не брошу. =)
Продолжай, у тебя получается
Танюшка Матова
Лучший ответ
Владимир Евсеев В любом случае люди не должны быть красными.
Хотелось бы глянуть EXIF. Некоторые снимки весьма не дурны.
Николай Королёв Все эти фото есть на станице в МойМир. Там есть экзиф. Либо, номера фото скажите, напишу тут.
фото очень хорошие) но ваши ли они?
Николай Королёв Гугл поиск помощь ;-)
...что скажете...

Капча, што ли? Типа, выберите картинки с женским лицом?
А чего это так: но фото в любом случае не брошу?
Нравиться заниматься этим - ну, и занимайтесь.
Миллионы, а возможно, миллиарды фоткают...
А по поводу "что скажете" это не сюда - на выставки. Вот там и определят.
Ali Ali
Николай Королёв Поздно, за всем не уследишь. Хоть падежи знаю, и то хорошо. )
Может дорасту однажды до выставок.
Кх-м! Продолжайте, поручик!
Почаще сюда заходите, а то тут теоретики преобладают ;))
Николай Королёв Знакомо, теоретиков везде хоть отбавляй. ))
как понять "за фото"? я даже вопрос то не могу понять.
Николай Королёв Что скажете о фотографиях? )
Елена Е. В понятиях не шаришь... Совсем.
Вряд ли здесь кого-то интересует ответ на вопрос «нужно ли вам продолжать заниматься фотографией?» - есть интерес - фотографируйте, нет - бросайте нахрен.

В большей степени, впечатление хорошее... природу испортить сложно, в портретах компоновка спорная, а вот собачий ракурс там же ни к чему, синий стул ярче девушки.
Нормально, сойдёт... приходите ещё. У нас здесь и правда, в основном, с дефекатом приходят и с амбициями.
Норм
Хорошо. С портретами надо поработать - есть недочеты
Фото отличные, особенно "Пчела" на цветке хорошо получилась - продолжай.
Veronika Latypova
Снимай, неплохие фотки.
Красиво, особенно природа.
Сергей Сулимов
Прекрасно, серьёзно!!! Однозначно заниматься! Больше снимать, практиковаться - больше шЫдевров! Удачных кадров и вдохновения!
Я 6 лет снимаю, у меня хуже выходит...
Николай Королёв Спасибо. Не бросайте, если долго мучатся, то что-нибудь получится. И вам удачных! )
Все - классно! Только надо убрать баб.
У меня одного то чувство, что фото сделано разными людьми?
Почерк он один, хоть ты фотографируешь природу, хоть людей, ..
Antoxa Усыченко
Николай Королёв Все потому, что на некоторых фото использованная техника отличается очень сильно. И временная разбежка есть. А как известно, меняется техника, меняется и почерк, потому как рисунок объектива, технические характеристики тушки, обработка, все это не стоит на месте.
Пейзажи хороши, а вот над фото с моделями надо работать. Особенно на первой - огоньки из уха как-то смотрятся не айс)))
Галина Галкинa
в чем вопрос? фотографию ты все равно не бросишь. А фотки обычные... у знакомых точно такие на телефон выходят (если не учитывать возможности объектива)
Николай Королёв Хорошие у них телефоны. )
Красиво, но я не вижу конкретной обработки фото. Просто обычная коррекция и всё. Сейчас любят не просто коррекцию делать, а что то не обычное все предпочитают...
Kim Kim
Николай Королёв До файн арта не дорос пока.
А что значит "конкретная обработка"?
очень странный вопросец... или это фейк... или не знаю что... половина фоток на кол... половина хороши...
но "скажИте ЗА фото" выдает колхозника...
что это?
Паша Белоконь
Михаил Протопопов вк есть его страница и там эти фото. "за фото" говорят выходцы с Украины
Николай Королёв Тяжелый день, голова не варит, пора отдыхать. Как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает. С кем не бывает.
Танюшечка ))) Скорее Ваша беграмотность в написании выдаёт колхозника.
ну, получше, конечно, чем в прошлом году были
5 10 ничего. 14 цвет интересный . Остальное так себе. Инстаграм есть?
Baktybek Jakshylyk Uulu
Снимай конечно, если нравится, то занимайся этим делом. Плохо или хорошо не буду говорить. Но как любитель, то вполне хорошо.
Если интересует фотография, заходи ко мне на Ютуб, формат и темы разные: https://www.youtube.com/channel/UC6YWjuVCSKHOJ69OatCPRug?view_as=subscriber
Если не откроется, то вот мой сайт, в самом низу есть кнопка перехода на мой канал Ютуб: http://stassemenov.ru/
Я думаю, продолжайте и у Вас все получится. Зачем забрасывать-то, над чем Вы старались много лет\месяцев\годов!