Обработка и печать фото
Кто вешал на стену свои фото-работы
Хочу на стену дома расклеить свои любимые фото работы. Кто занимался подобным, скажите из личного опыта, как лучше всего распологать снимки и на какой бумаге лучше печатать, на глянцевой или на матовой.
на мой скромный взгляд:
- бумага особого значения не имеет, - глянцевая или матовая... если конечно, нет личных пристрастий;
- формат для меня оказался лучшим А 4 (30х20)
- расположение старался делать по-рядно (один ряд, например, горизонтально, другой вертикально, зависит от снятого.. )
- у меня было по 3-5 рядов на стену
- портреты на одну стену, пейзайжи и фауну на другую
- иногда хотелось какое то фото поменять, или просто новое, чтобы повесить , -старое снималось
- рамок не было;
- от скотча сразу отказалсяв пользу английских булавок (обои жалко было портить скотчем)
- бумага 180 -220 г/квм
- рядность отстреливал по нитке.
ps
на мой взгляд, - оно того стоит
- у меня было по 3-5 рядов на стену
- рамок не было;
- бумага 180 -220 г/квм
- рядность отстреливал по нитке.
ps
на мой взгляд, - оно того стоит
МАтовые лучше - не бликуют под стеклом.
я на рабочий стол выкладываю иногда
Время быстро летит. Теперь больше на кресты.
попытался раз печатать) ) пока подогнал принтер к фотошопу, монитору и т. д. устал и бросил) ) тем более что вешать особенно нечего пока))
У меня на стене виды стран и городов, где удалось побывать. В одинаковых рамках, на матовой бумаге, в определенном порядке.
Матовая не бликует...
располагать... как хозяин пожелает... лучше-хозяйка.... так дешевле будет... для себя.. любимого.. Фотобумага.... от красок фото....
Я думал, что фотообои клеить нужно, а нет - судя по вопросу "вешать".
}{0TT@БЬ) Ч, без обид. Это была шутка.
печатаю на меловке 300Г на работе (за бесплатно) а рамки покупаю в икее (простые, со вкусом и не дорого)
я собираюсь на одном уровне в одинаковых рамках черно-белые фото на матовой бумаге формата А3
у меня дома вся стена в фото. глянцевые.
Алексей В.
А как Вы их располагали на стене, равномерно или в хаотичном порядке?