Обработка и печать фото

Cтесняюсь выкладывать свои фото...

В жизни вроде ничего, а на фотках получаюсь вечно как-то не так. Многие в сети привыкли видеть намакияженных куколок с выпученными губками "пю", снятых в проф.фотостудии. А у меня даже фотика нормального нет, только вебка. Когда с кем-то знакомлюсь, всегда умею заинтересовать, но многих настораживает отсутствие фоток. А те, что есть - плохого качества. К тому же, у меня очень чувствительная кожа, и я очень редко крашусь. Прилагаю фотку из паспорта, может, кто-то посоветует выгодные ракурсы, что-ли... А то все время дурацкие снимки получаются!
Спасибо заранее.
На мой взгляд, вы очень симпатичная девушка (что странно для фото из паспорта) .
Попросите кого-нибудь, чтобы вас сфотографировали.
Миша Сальников
Лучший ответ
Нормальное фото - не комплексуй!!!
Саша Минин
никого не слушай... тем более старых вешалок - девушка на фото очень симпатичная...
Inna Timofeeva
может вы просто капризничаете?))
Aizada Bimahanova
Да ты красавица, стеснительная ты наша...! Если уж ты так на паспорт вышла, то представляю, что из тебе может профессиональный фотограф сделать...)
Нурзия Сыйхова
можешь эту сказку про фото из паспорта забыть, т. к. в паспорте они черно-белого цвета. Ну а если это и впрямь ты, то очень симпатичная и привлекательная молодая девушка
Наташа Нашилова не бойтесь, это и впрямь я, только отсканированная)
Юлия Костюкова в паспортах уже сто лет как цветные фото! другое дело, что там вообще то орел двухглавый по всей морде располагается и надпись РОССИЯ РФ. и фон далеко не голубой должен быть.
у тебя в глаза в разбег, удаляй в топку
Людмила Шило
Да нормально выглядите, любые ракурсы пойдут.
Болат Наби
Повторю предыдущих ( для твоей уверенности)) ) - ты действительно красавица, не надо комплексовать. Так что любой фотограф тебе сделает отличные фото ( или любитель, но не такой, что вчера взял камеру в руки) . Ну сходи в салон, если знакомых нет с фотиком . Отсканируешь фото и разместишь, где надо.
Дмитрий .
такая девочка хорошенькая. тебе любой ракурс подойдет. не надо только "губки пю" делать))
Наташа Нашилова я не делала, у всей нашей семьи от природы такие губы, даже у брата...
Наташа Нашилова хотя все равно спасибо, это единственная фотка, которая хоть немного нравится..
Симпатяжка !
А по моему симпатичная девчушка-здесь тебе улыбки только не хватает,
да, и может сесть в пол оборота, знаешь, меня вот это выручает)))) )
УДАЧИ тебе и много друзей и тут и в реале)
А видела бы ты меня ночами бы не спала
)Марина (
Ты красавица
чего ты стесняешься ?
Наталия Лурье
Красивая телочка
ты милая, лучше выложи свои фото, чем винкс, они дешовки!
очень симпатичная! а на фотографии этой кажется что делаешь "пю" ахаха)) )
а ты молодец что не такая, не "размулеванная курица"
а мне нравится, чесно
Rasul Bostanov