Обработка и печать фото
а вы редактируете своё фото???
вы редактируете своё фото в фотошопе или каких либо других программах?!
Конечно. Без этого ни как.
Обязательно. Люблю снимать людей "навскидку", поэтому всегда какая-то коррекция потребна.
смотри на аватар
Кадрирование, цветокоррекция, иногду устранение шумов.
Практически всегда какая то корректировка требуется.
Нет никогда.
могу такое сделать что закачаешься=))) и никто тебя не узнает!
занимаюсь фотографией уже не 1й год... часто редактирую, но не всегда. если фото идеально, то смысла не имеет, разве что рамочку сделать и с яркостью, контрастностью и т. п. чуть поколдовать (не резко, а так, что не заметишь, пока с оригиналом не сравнишь). смотря как ещё редактировать... можно просто корректировать, можно художественно отредактировать, можно недостатки типа мешков под глазами убрать, можно просто чёрно-белой сделать... в зависимости от качества фотографии, освещения и т. д.
фотошоп-это самая классика, причем по моему мнению довольно неплохая)))) если по мелочи, еще можно Microsoft Office Picture Manager,эффекты типа цвета, насыщенности, яркости итд. я например высветлять последнее время люблю...))
Нет, ведь все ровно потом рано или поздно узнается настоящий облик. И вобще надо собственную красоту показывать, не стеснятся мнения других, а если что можно и картинку какую нибудь в любой момент поставить:)
ага, и не только свои фото! люблю это дело!
Невозможно снять фотографию которая не требовала бы небольшой доработки (хотя исключения бывают) . Те же красные глаза, цветовой баланс, контрасность, нежелательные детали требуют доработки. Так что ответ: "Да".