Анна Ромашова

ПАЗЛЫ! Puzzle! Как повесить на стену?

Есть вариант такой: как и многие обклеить сзади скотчем и уже далее прилепить его на двустороннюю ленту (у нас на ней зеркало прилеплено) Пазл на 2,000
Есть лучше варианты? Или же это самый простой и не затратный?

Шеличь Виталий

А мы с лицевой стороны скотчем обклеили (теперь можно влажной тряпкой протирать от пыли) , а сзади картон или тонкий оргалит и в рамку.

Людмила Людмила

Пишут, что есть специальный клей для паззлов
http://mister-puzzle.ru/mir-pazlov/how-to-hang-a-puzzle-picture-on-the-wall.html