Гаврила Навозный

Как скрыть ( отключить) стену вконтакте? Такое возможно?

Евгений Муравьёв

Убрать нельзя без стороннего софта, но можно просто закрыть ее для записей, и почистить полностью

Ya Anechka

настройка приватности

Суманбар Жамбилова

Нет полностью её убрать не льзя но сделать так что бы только ты мог размещять на ней надписи, картинки и т. д .
Для этого надо зайти в контакт, Мои Настройки, Приватность и там будет 9 и 10 надписи
Кто видит чужие записи и комментарии на моей стенеставим галочку под Только я
Кто может оставлять записи на моей стенеставим галочку под Только я