Оксана Яковенко

Разделение жесткого диска на части

Захотел разделить жесткий диск (заполнен на 260 Гб) 465 Гб на 2 части. Использовал программу Acronic Disc Director.После перезагрузки пошла процедура разделения. После 40 минут вышла ошибка и перезагрузился компьютер. Вобщем пошло восстановление данных. Теперь в Компьютере отображает 1 жесткий диск 232 ГБ, остального места 232 ГБ для распределения нету (пишет что все место использовано) Подскажите что делать! (либо как восстановить 450 Гб, либо как продолжить создание 2 диска)

Во вкладке панель управления - адмиинстрирование - управление компьютером - Управление дисками пишет что диск (465) один так и остался, а на самом деле он 200

Татьяна

виндовским управление дисками

Елена Свирина

панель управления - адмиинстрирование - управление компьютером - Управление дисками. там инициализируйте диск.

Al
Almaz

Можно попробовать сделать второй диск через управление. Т. е. На ярлыке мой компьютер нажать правой клавишей, выбрать управление, там появится управление дисками. Найти неиспользованное место и выбрать создать новый том. Если не поможет, то лучше все делать при переустановке виндовс

Максим

дай скайп, решим, жду 10 мин