Артём Рудковский

Разделение жесткого диска

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня Вин8 жесткий диск на 700ГБ, я спомощью управления диками разделил его на две части по 350ГБ, Почему я не могу разделить его на 100ГБ и 600 если операционка занимает гдето 50Гб но компьютер не позволяет для операционки оставить 100Гб

Вот так и есть он пополам делит хотя место еще есть и больше он не позволяет вот как бы настроить потомучто не охота для диска на которой операционка оставлять 200 ГБ пустой памяти! Спасибо большое

Катя Манойлина

там вроде когд диск разбираешь на тома то можно выбрать какого они будут размера. По умолчанию он их пополам ломает но можно и настроить. У меня так. Хотя и от диска зависит наверн

Оле Лукое

сделай стандартную. т. е 100мб системе (скрытый раздел) 10-20ГБ- восстановление системы. а уже затем дели свободные тома как хочешь.

Acronis® Disk Director® 11 Home