Georg

Linux Mint 13. В разделении жесткого диска.

В разделении жесткого диска. Как сделать так что бы все прежние диски с Windows7 остались но на С вместо Win7 был LinuxM13

Как единственную!

А вот с там и есть если с LiveCd запускать.

Темкинъ Temkinn

Я так понял Вы хотите Минт установить второй системой на ЖД. Это не так сложно
http://otvet.mail.ru/question/71410247/
Запуск Минт в режиме Live CD имеет большой недостаток - не сохраняются ваши настройки системы после перезагрузки. Т. е. каждый раз настраивать придется систему.

Владимир Климов

вначале при установке Mint утилита размечает разделы.

там можно выбрать - установить вместе две системы или форматировать.

желаю удачи!

Сергей Овчеренко

удаляем раздел с виндой, ставим туда Mint, вуаля!

Александр

В линуксе нет никакого c:
Linux на ntfs не встанет, так что твоя идея нереализуема

Максим

если винда 1 она сама себе назначает С
по умолчанию
Mint на это не повлияет ...