Александра Вячеславовна

Skype-клиенты для linux mint. Есть ли какие-нибудь неофициальные клиенты skype для linux? -----os - linux mint

Елена Кадлен

Разве бывают неофициальные клиенты скайп? Нет, я не имею такие ввиду, как плагин для pidgin, который в итоге тот же скайп запускает 🙂 Протокол скайпа закрытый и сторонних клиентов никто по определению написать не может. Так что пользуемся в линуксе тем, что дали :))