Мила Большакова

Какую операционку выбрать для программирования windows, linux ubuntu, linux mint, max os ?

И еще один маленький вопрос. Почему Max os занимает 2-ое место по популярности (лично я недавно узнал о ее существовании) ?

Геннадий

Windows т. к. распростронённая!

Ев
Евгений

Отвечу с конца. Потому что при подсчете статистики к макам относят еще и iOS, которая установлена на айфонах. Ответ на первый вопрос прост - смотря что вы хотите напрограммировать. И что это за ось такая - Max OS?