Айсулуу Атаканова

Я обучаюсь программированию, какую операционку ставить? Windows или Linux?

ок. Пока винду поставлю. Все равно всегда перейти можно

Mashulya Podosinnikova

диндовс для начала там когда сишник выучишь можно на линукс переползать

Адам Ясаев

Linux конечно

Владислав Трофимов

Linux если уверены в своих силах. Я бы не выпендривался и поставил винду как все.

Сергей Горохов

Как в анекдоте:
У программера спрашивают:
- Чем зарабатываешь?
- Пишу проги для Виндовс!
- А как отдыхаешь?
- Пишу проги под Linux.

А вообще, если есть сомнения что мешает тебе обе поставить? И винду и линь?