Собит

Жесткий диск часто виснет и перезапускается

У меня 2 жестких 1 нормальный а со 2 проблемы. Он начал виснуть и перезапускаться (это прекрасно слышно) если я с ним работаю, даже Windows 7 не получается установить (выдал ошибку) . Когда я ещё не пытался поставить на жесткий Windows 7 он не был доступен (так ещё и самостоятельно отформатировался ) и писал что структура диска повреждена. Можно ли его как-то подлечить?

Паша Гордеев

Нет, нельзя. Простыми средствами, доступными пользователю, это невозможно - все "регенераторы" это сплошной фейк. Профессиональные комплексы стоят столько, что не выговоришь )) И к тому же нужно специальное оборудование.

Анастасия Веселова

Нет это его последние вздохи, скоро он весь посыпиться