Юлия Лобынцева

Виснет комп и стучит жесткий диск!

Вчера уронил системник, после чего застучал через промежутки жесткий диск. Может в сервис или новый купить?

Ка
Кайрат

Проверь для начала подключение всех шлейфов и разъемов. Если не поможет попробуй подкинуть другой хард.

Сергей

если уронил работающий системник то новерняка жёсткий посыпался а это не исправить, в любом случии лучше новый, но не помешает и в сервис сносить

Йо
Йохан

у тебя завелся стукач.... проведи обряд изгнания!

Максим

бошками стучит- накрываеся. копируй инфу и покупай новый винт

Дмитрий

зачем новый? жесткий диск сложно но можно сломать, от такого падения ему ничего не будет, проверь шлейфы.