Толик Грибенников

Такой вопрос виснет комп...

Такой вопрос виснет комп, когда лазиешь в браузере смотришь фильмы к примеру.. . В игре ни разу не зависал. в чем может быть проблема?

Invictus

в скорости интернета, почисти кеш. сделай тест на скорость интернета. . http://www.speedtest.net/

Ли
Литвинов

_______________________

1) Мало ОЗУ
2) Слабый процессор
3)Плохая ОС
4)Интернет медленный \ провайдер тупит

Пишите нам кфг компа, а дальше посмотрим.

Алексей

Просто может быть такое что зависает не компьютер, а браузер? Попробуй удалить закладки, если имеются, удали все лишнее, и все будет работать

Артём

добавь мозгов и камень 2 ядра. вздутые кондеры 100-