Андрей Николаевич

Разделение интернета (оптика) на два компьютера через роутер. Часть 2 🙂

Недавно написал вопрос, как разделить кабельный инет на 2 компа. Сделал как ответили - заработало: ) Но появилась другая проблема - не работает телефон. Та штука, которую я назвал модемом, оказалсь Voip-адаптером с функцией маршрутизатора. В инете нашел схему подключения http://www.unibit.ru/faq и подключил, осталось настроить роутер. Как настраивать не нашел нигде. Окажите помощь, пжалуйста=)
ЗЫ, моя схема:

Город Набережные Челны, провайдер Летай (Таттелеком)

Станислав Егоров

Если я правильно понял схему, кабель провайдера изначально подключался к Voip-адаптеру, а потом оттуда витая пара уже подключалась к компьютеру. Тогда твоя задача - поставить роутер "между" Voip-адаптером и ПК.

Наталья Гойда

какой город и провайдер?