Катерина Болотокова

Какой роутер нужен для раздачи интернета приходящего по оптике

Провод подключается на прямую к компьютеру. Хочу купить недорогой роутер, чтобы раздавать этот интернет и по wi-fi на телефон и по локальной сети на 2 компьютера.
Какой недорогой роутер лучше всего подойдет для этого?

Не прямо сама оптика, а обычный сетевой шнур или локалка (100мб)

Забыл указать. Роутер должен поддерживать L2TP

Елена Гладких

с вайфайем роутеры стартуют от 1500руб, без-около1000...
Бери dlink! Хороший, да, цена чуть кусается, зато на года 4-6 хватит! Пока лучше его не встречал)

Алена Степина

Прямо таки оптика в комп? Без медиаконвертора? Может все-таки витая пара? А вообще - если скорость до 100 мб и два юзера - то любой до 1000 р - младшие ТП ЛИНКИ например.

Саша Topsecreat

Купил самый недорогой для оптики. Dir-300, конечно отзывов много не хороших, пишут что перепрошивать надо сразу, чтоб стабильно работал. Но у меня пока проблем нет с ним особых, мои 20 -30 мбит нормально держит. Для большей скорости лучше помощнее что-нибудь.

Надежда Демидова

ZyXEL Keenetic Lite - это хороший.