Shuhrat

за роутером нет интернета!

Провайдер хочет что я настроил роутер как точку доступа, я то настроил и и-нет есть, но мне хочется что б DHCP работал. И проблема в том что не хочет роутер раздавать и-нет, хотя на нем самом есть пинг. Может ли это быть проблема в железе?

роутер-tp-link gd340

Ольга Проничкина

а перед роутером или под роутером есть?

Ел
Елена

значит руки кривые, нужно к хирургу идти что бы выпрямил )

Александр Решняк

Ну поздравляю!

Сергей Журавлев

Ну так настройте роутер именно как роутер, а не точка доступа.

На
Наталья

Нет. Нужна правильная настройка. Внутри сети включите раздачу адресов, снаружи выключите и воткните кабель инета в ВАН разъем.