Анатолий Галкин

интернет через роутер.

после выключения компа, не могу с ноутбука подключиться. Пока не выключаю комп, все работает. Можно ли настроить роутер независимо от компа?

Руслан Исаев

можно, нужно каждому устройству раздать IP адреса, следующие за компом. начинается 168....или 192.168...как-то так

Александр Цёмкало

Можно то можно, другой вопрос как ты ТАК настроил роутер.

Марина Смирнова

Странно, должно работать

1 2

Сбрось настройки до заводских и заново перенастрой роутер. А то у тебя маршрутизатором сам ком выступает