Иришка Войнова

роутер не раздет интернет

подключаюсь через ротер, сеть wi-fi видит, конектится все нормально. через минуту связь теряется, пакеты не передает. в чем может быть дело? до этого все работала идеально. напрямую через кабель свободно захожу в интернет, через роутер никак ((

брандмауэр отключал пробовал, конфликт ип адресов вряд ли. т. к. он назначен на сам роутер, остальные устройства получают его автоматически

Василий Пугачёв

настройки настройки и еще раз настройки

Миша Шангин

роутер делинк? ( тогда в личку)

Ирина П

прострели ему колено

Jkub Jkub

вариантов куча от конфликта ип адресов до запрета брандмауэера или журнала