Дмитрий Полынников

не могу правильно настроить интернет на роутере

Настроил wi-fi все пашет и ловит. Ю\а на компьютере показано что интеренет подключен но не один браузер не открывается

Виолета Краун

ну и что мы теперь будем гадать какая у вас ОС, какой провайдер? не проще ли провайдеру позвонить они бесплатно должны консультировать.

Nurmuxammad Nurmametov

Браузер открывается (не открывается) независимо от того есть инет, или его нет.

Кс
Ксюша

Скайп работает? ip пингуютcя? пробуйте "ping 87.240.143.246" в консоле. Если скайп и ip пингуются. То скорее всего вы забыли ввести DNS - сервера, их нужно взять у провайдера и вписать в настройки роутера!

Aleksei Minin

В смысле браузер не открывается? Может страницы не грузятся?

С С

зайти на 192.168.0.1 или 192.168.1.1