Сергей Ухин

Роутер не могу настроить!

Помогите, пожалуйста. Устанавливаю с помощью диска, на последнем шаге пишет, что нужно проверить подключения, настройки, вобщем что-то в этом роде, хотя всё ввела с точностью и кабеля все подключила. Почему так?

Владимир Веретенников

потому что в настройке роутера диском лучше не пользоваться есть для этого веб интерфейс .а чтоб вам помогли нужно писать модель роутера и оператора

Елена Насонова

Лучше попросите знакомого дядю или тётю которые немного разбираются в компьютерах сделать за Вас эту работу.

Марина Музыка

на последнем шаге пишет, что нужно проверить подключения, настройки, вобщем что-то в этом роде,
серьёзно?
что-то в этом роде?
тогда сомнений нет, это и проверяйте

Геннадий Терентев

не забывайте, что провайдер не всегда сразу включает вас в сеть.