Елена Гладких

Как настроить роутер правильно??? Или какой лучше купить?

У меня на работе провайдер дает нам скорость в 1Мбит/сек. У нас стоит роутер на 8 портов, 7 из них используем. Скорость каждого порта (максимальная) 125Кбит/сек. Можно ли без увеличения входящей скорости (очень дорогой провайдер, а другого нет. Хочу оставить тариф 1Мбит/сек) раздать на все 7 компов 1Мбит/сек? Если да- то как?

Бля! Ну делали так люди! Ты наверное работаешь в DSIp ???

Ри
Рита

арифметику в школе проходил?
У меня есть машина и мне на работе полачивают 10 литров бензина в день. Больше не дадут. Если я куплю вторую машину как заливать и в первую десять литров и во вторую десять литров? Работодатель больше 10-ти оплачивать не будет.
Единственное что можно сделать - чтобы скорость делилась поровну между компьютерами использующими интернет подключекние в данное время. То есть если на 5-ти сотрудники редактируют документы в офисе и не пользуются интернетом то 2 оставшихся если на них пользуются получают 1 мегабит на двоих. Но скорее всего так уже сделано.