Чибик Чиби

Как настроить на роутере DNS

Здравствуйте, у меня роутер DIR-615, работает все хорошо, но есть одно НО.. .
Купил 5-ый айфон у человечка одного, он накачал туда приложений до меня, конечно данные от аккаунта не дал, я и не просил. Стал дома через вайфай скачивать приложения, что бы не синхронизировать с ПК, а то все полетит и возникла проблемка. Все с аппле сторе качает очень медленно, прочитал в интернете, что нужно отключить джениус для приложений и в роутере поставить ДНС сервера, первое я сделал, а второе не могу .Лажу час по настройкам роуте, про днс только 1 галка есть и больше нечего, роутер Dlink dir615, вообщем кто знает прошу помочь.

Артём

кажись днс на скорость особо не влияют