Гуля О.

Проблемы с роутером (раздача на одну из машин)

Роутер при повторном подключении после перебоя потока интернета раздает его только на один компьютер, на остальных пишет что-то вроде подключение ограничено. Роутер dlink система XP SP3

Какой смысл предлагать прошивку или ресет если он нормально раздает и-нет на один компьютер? это значит он нормально функционирует а проблема в тех двух. Возможно фишка в том что один из этих двух раздавал вайфай и там вручную были прописаны адреса, а после перебоя в потоке некоторые шнуры в роутере были переставлены. Помогите плз.

Сергей М

зделай ему резет, возможно збой!

Аленка Лысенко

1. сделай полный сброс роутера
2. сломались сетевушки в тех компах
3. сломался роутер

п. с. и не пытайся больше так думать
"Какой смысл предлагать прошивку или ресет если он нормально раздает и-нет на один компьютер? это значит он нормально функционирует а проблема в тех двух. Возможно фишка в том что один из этих двух раздавал вайфай и там вручную были прописаны адреса, а после перебоя в потоке некоторые шнуры в роутере были переставлены. Помогите плз. " мне больно читать

Flower

прошей его потом 30\30\30

David

Как вариант выключить роутер и включить снова. Через минуты 2 проверить интернет.

Женя Абрамова

Роутеру просто нужно время, что бы он "завязался" с остальными компьютерами в сети) И давал им интернет)