Максим

Интернет на 2 компьютера

Стоят 2 компа в разных комнатах, один раздает инет другому. Дело в том, что не могу на втором сделать отдельное подключение, тоесть нужно что бы и на втором можно было подключаться, когда первый комп выключен. При создании на второй машине нового подключения, после ввода логина и пароля вылетает ошибка 651.Подскажите что делать в такой ситуации. Модем ADSL AR800

нашел вот такую статью http://game-vostok.ru/dv/showthread.php?t=66 , она мне чем нибудь может поможет, в настройки то я могу зайти ч\з IE ,

Ириша Triniti

без роутера не обойтись в таком случае

Александр Косов

Роутер тебе в руки.