Natalia Smodleva

как соеденить 2 компьютера через интернет

есть 2 компа. находятся в разных местах. даже провайдеры разные. можно настроить между ними сеть через интернет что бы был общий доступ к файлам?
И как ето зделать?

Вера Горкина

программа тим вивер

Антонина

Врятли

Юрий М

Наверное никак не соединить. Для ваших нужд (если просто файлообменник нужен) можно использовать различные облака, уже таких сервисов полно.
А тимвьювер не совсем то я так понял. Он больше для удаленного управления чем использовать его как средство для файлообмена.

Анна Елистратова

Если есть внешние постоянные ip, то почему бы и нет. Поищите в сети статьи на тему "тоннели в интернете".

Ma
Maks

если на постоянной основе то нужен VPN между ними и постоянный IP
если времянка то тимвиевер потойдет