Ев
Евгений

Интернет кабель 2 компьютера

У меня есть 1 интернет кабель и 2 компьютера. Если я переключу кабель в другой компьютер сразу интернет пойдет? Или надо что то настраивать? Заранее спасибо!

Наталья Александрова

надо будет настраивать

Юлия Влодавская

скорее всего не пойдёт ибо большинство провайдеров привязываются к мак адресу сетевой карты.
если не пойдёт-купи роутер

Al
Alеnka

Смотря какой у Вас тип соединения, если изернет, то никаких проблем, кроме привязки по мак адресу возникнуть не должно, если ПППоЕ то тогда создать подключение к интернету, с использованием ваших аутентификационных данных (пароль логин) и опять же привязка по мак адресу