As
Astralbody

Разделение на штаты спасет Украину?

Nik Kl

Предполагаете югославский сценарий? Не исключено !

Евгения Васильева

....Украину уже не спасёт ни чего....

Дмитрий Спиридонов

Там, где "РАЗДЕЛИТЬ" там нет спасения

Таня

Не на штаты, на страны! Западную Украину Сталин оттяпал у Польши по согласованию с Гитлером. Крым Украине Хрущев подарил. Закарпатье — территория, по кускам украденная у Венгрии, Словакии и Польши.

Илья

Украну спасать не надо. Сейчас уже надо спасать РОССИЮ. В Украине ВСЁ ЗАЕБИСЬ.

Лариса Рябичева

Штаты?.. да эту территорию за день пройти можно..))))

Маргарита Митюхина

вот это и замутила оппозиция

Sahib Abidov91

Уже нет.

Игорь Васильев

В том виде в котором Украина существует сейчас - её уже не спасти никаким способом.. .
Всё равно всё идет к разделу страны - на Восточную и Западную часть. И возможно так действительно будет лучше...