Сидор Квакин

Украины больше нет. Есть попа для штатов!?

Ритатуля

точно!
когда от русского мужика уходит жена, уставшая от его пьяных избиений, унижений, и жизни за ее счет, он обычно кричит в след:
- да кому ты нужна, проститутка?

сейчас в России таже ситуация в целом по поводу интеграции Украины в ЕС

Ира Берегова

Там попа для всех желающих. Для особых клиентов и рот раскроют.

Евгений Ильянов

Как скажете .

Макс Литюшкин

Попа у тебя вместо головы

Дм
Дмитрий

Юрич, а когда все сырье продается за бугор, а вырученные деньги свозятся туда же, а ветераны ВОВ до сих пор в нищете, не говоря обо всем другом, каким при всем этом органом ты считаешь россию и себя, поддерживающего все это?