Анечка Якубенко

Как думаете на флаге соединенных штатов Украины сколько звездочек будет и полос?

Baxtiyor Sadullaev

Одна красненькая

Елена Коротеева

Жопа с вилами!)))

Юлия Бабий

Нисколько. Они пиндосам на хрен не нужны, так и будут вилкой махать, всему миру намекая, шо жрать хотят.

Марат Токушев

добавить к сказанному нечего

Александр Ситнов

Вот к этому флагу добавят одну звездочку.

Александр Козуров

Одна... с угла на угол... красная.. не нравится красная? Ну, заеб... еньте синюю.

Maxim Belyakov

там будет нарисована жопа а в ней член воткнутый

Александра Волкова

Там не будет звездочек. А будет три жидовских рожи, то бишь. " ум, честь и совесть государства Украины...

Анна Кириенко

Не будет! Ни флага, ни Родины.