Елена Дудина

голосование за референдум возрождения СССР - это шутка как про штат Украина?

http://newussr.jimdo.com/

Маргарита Новикова

Шутка это конечно, никакой речи сейчас о восстановлении СССР и быть не может (хотя народу легче жить в большой стране, он бы не против 90%) Сейчас возможна только интеграция . Да и куда денутся все власть имущие - сокращать? да они половину народу своего удавят за власть .

Семен Бычков

я скорее поверю про штат украина чем про референдум восстановлению ссср небывать скорее всего образуется еврозиискии союз а туда войдут почти все снг

Алена Полякова

как не вернуть молодость-так не вернуть ссср! или гдр или чсср! это все бредни старых маразматиков и тех политиканов которые создают себе на этом имидж!

Дм
Дмитрий

нет это суровая реальность

Александр Астахов

Быдло - это те, кто понятия не имеет что такое СССР!!!!