Настя Кривова

Референдум спасет Украину?

Андрей Мартынюк

ага. в 1991 год вся страна проголосовала против раздела СССР, сильно это помогло?

Ирина С

Народ Украины к Майдану не причастен. Там собираются люди, проплаченные из средств Госдепа.

Денис Малинин

Но убьет ихнего президента. Значит не будет референдума.

НЕ
Надежда Егорова

Не спасет.

Нужна адекватная элита и нормальные политики. А это не достигается за 1 день.

Если уголовник ДВА раза выиграл выборы, то это говорит имхо только о том, что ОСТАЛЬНЫЕ политики хуже его.

И ни референдум, ни майдан этого не исправят.

Людмила Демидова

врядли скорей расколит на части

Анна Крылова

нет, не спасет

Anna Vaganyan

зачем он нужен? раздел украины проходит не по линии днепра а в умах людей - они делятся на ракоколенонагнутостоящих совколюбов лижущих сапоги феодалам за пакет гречьки и бутылку водки и украинскими гражданами борющихся за себя и будущее своих дитей.