Самсон Саакян

Спасет ли окончание войны и признание Новороссии от краха Украины?

Tatiana R

Если Украина разделится на Западную (хоть горшком назовите) и Новороссию, это спасет людей. У них никогда не было ничего общего. Люди на востоке умирать готовы, только чтоб не ассимилироваться.

Екатерина

У Украины два пути .Первый - диалог с народ, соседями, нормализация отношений и мирное сосуществование на основе МИРОВЫХ законов . Второй . Приход к власти фашистов -радикалов, эскалация напряженности, крах экономики, попытки развязать войну, крах страны ...К сожалению, Руководство ( ЧЬЕ ???) выбрало второй путь

Сэйлар Мун

Нет. Она уже обречена.

Михаил Антонов

нацики не дадут (((

Виктория Ерохина

нет не спасет, пока у власти находятся не проукраинские, а просшп, крах будет дальше и дальше

Елена

ой не знаю.. что то нацики разогнались не на шутку: (*

Иван Цибров

Все слишком далеко зашло.. . Украину растащат.

Ирина Липейкене

Нет. Она уже скатилась глубоко в канаву.

Ирина Щербина

НЕТ. Новороссия /и Крым/ - это начало конца и это не единственная проблема Украины. Можно посмотреть на другие страны со множественными внутренними конфликтами, для сравнения. А, учитывая недальновидность и откровенную глупость руководства страны, шансы нулевые.

Аня Евланова

Уже поздно, вот если бы сразу, то шанс бы был.