Эрадж

существует точка зрения, что с окончанием холодной войны, распадом СССР и крахом коммунистических режимов в Восточной Е

Европе уменьшилась угроза военных конфликтов во всем мире. Согласны ли вы с данной точкой зрения Приведите не менее 5 аргументов в подтверждение своего мнения.

Оксана Костина

США - мы сверхдержава и сметем любого. Главный "приз" - это Россия

Андрей

наоборот. Деньги есть - воюй сколько хочешь. Пример - США. ООН не указ. Оглядываться не на кого.

Когда же вы учиться будете?!

Realist

Афганистан, Ирак, Сирия, Ливия. Мало?

Св
Светлана

Для стран бывшего Соц. Блока - нет угрозы, угроза для Рашки, поскольку там ПРО в Чехии стоят или не стояли.

Полина Олина

Сложилась совсем наоборот - угрозы возросли в следствие того, что нарушилось военное равновесие и мир стал однополярным. Последние действия США в разных регионах это показывают наглядно.