Toppller Toppller

После падения коммунистического режима в СССР, против кого теперь воюет США ?

Сергей Зайцев

Против всех, несогласных с их политикой, они стали империей и остались единственной сверхдержавой, после СССР, это нарушает геополитический противовес в мире.

Элеонора Габбасова

Цель Сша мировое господство и главное припятсвие все та же Россия.

Эдуард Хуснутдинов

теперь хотят раздробить РОССИЮ

Танюша

против тех у кого лучше и без демократии )))

Вот как жил народ Ливии при Каддафи:

* ВВП на душу населения 14 192 $.

* На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.

* Пособие по безработице 730 $.

* Зарплата медсестры 1 000 $.

* За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.

* Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.

* На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь 20 000 $.

* Крупные налоги и поборы запрещены.

* Образование и медицина бесплатные.

* Образование и стажировка за рубежом за счёт государства.

* Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.

* За продажу продуктов с просроченным сроком годности большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.

* Часть аптек с бесплатным отпуском лекарств.

* За подделку лекарств смертная казнь.

* Квартирная плата отсутствует.

* Плата за электроэнергию для населения отсутствует.

* Продажа и употребление спиртного запрещены, в стране - сухой закон.

* Кредиты на покупку автомобиля и квартиры беспроцентные.

* Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения оплачивается 65%.

* Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина-0,14$

И что вы после этого скажите? Уверен, скажите, как и я, «нам бы такого диктатора»!

Ольга Елохина

кто первый под руку попадётся - тормоза то нет -раньше побаивались что Пи****лей от СССР отхватят

Галина Руденко

у кого нефть против тех

Виктория Тырса

А США никогда не воевало по принцыпу: против кого. Их энергия направлена на завоевание мирового господства.

Полина Давыденкова

США придумает против кого.

Дм
Дмитрий

против всех

Рустем Габдулвалеев

против всех за себя.