Grimme Gray

было ли неизбежно падение коммунистических режимов в Восточноевропейских странах?

Давит Кагзванцян

Если бы не продажная политика Горбачева, то все осталось бы на своих местах.

Tata Tata

нет. это делалось целеноправленно. помню те годы, система была прочнее, чем в китае

Татьяна Ким

если бы был настоящий социализм то и СССР не распался И соседи стремились бы присоединиться к нам

Петрович .

Держались на наших штыках.

Сергей Рябцев

Нет конечно, предатель в СССР горбатый всех сдал.