Виталий Ромащенко

Почему армия в Франции формируется с добровольцев, а в коммунистических режимах принудительно

А что Россия собирается на Францию напасть, что Америка за нее будет воевать

Светлана Жильцова

У них раньше тоже был обязательный призыв, а теперь за них Штаты воюют, а им не дают свои армии развивать, только под эгидой НАТО

Орхан Нурлы

Расскажи поподробней, свядомый, а то мне с Лиона не видно

Елена

Потому, что Франция- суверенная унитарная демократическая республика )