Aleksei Minin

В армии Новороссии появилась китайская рота . что будет если из Китая приедет всего один миллион добровольцев ?

хунта от китайцев будет бежать до Киева ?

Вадим Кузьмин

Укропия в луковию превратится

Ни
Никита

..охуж, эта украшка (.,прям Испания, ей-ей., нопасран., и едут туда и едууут

Алексей Ш

вот тогда и начнётся апокалипсис-все под замес попадём

Елена Прекрасная

У них свои проблемы в Гонконге

Виктория Мусакаева

вооооот, пока китайских добровольцев не будет на донбассе вьетнама там не получится

Ирина Козлова

Если у китайцев ест восточный мудрост, они должны восоединятся с Россией, иначе США как СССР уничтожил так и будет уничтожит Китай Россию, Турцию, потому чтоэти страны сила а пиндосы боятся от единство народа с правителством.

Рукасова Екатерина

Вполне могут подкатить и 10-лимонов добровольцев!

Александр Хаманов

Им надо платить-кто банкет заказывал?

Юлия Фалеева

Это очень интересно, для повышения боевого опыта НАК.