Аня

Откуда появился миф что бойницы китайской стены смотрят в сторону Китая?

Ирина Бусова

почему миф? поезжайте на экскурсию и убедитесь лично.

Елена Иванова

Видать... от просмотра фотографий. 🙂

Анна Гуреева

Фоменко придумал.

Наталья Л.

От паранои национально-озабоченных поцреотов, тщетно стремящихся "доказать" что русские жили миллион лет до нашей эры и всё везде построили, а потом у них злые инопланетяне (рептилоиды) украли всю историю, письменность и прочее, наградив паранойей.

Сергей Рогожин

А куда они смотрят? Вы как-то забыли, что до прихода Мао о стене практически не говорили.... и была ли она? может кто покажет фото ее до прихода Мао к власти, или рисунки ее древние?