Надежда Дворенкова

Считаете ли вы принудительную службу в армии РФ не гуманной?

Ольга Соловьева

Считаете ли вы американские войска по всему миру гуманными?

Анастасия Левандовская

Я служил в 86-88 гг. И считаю что это было действительно не армия а нечто среднее между зоной и пионерским лагерем. Если бы в то время на нас напали, то я первым делом перестрелял бы офицерье вечно пьяное. А слова "армия" и "гуманизм" не сопоставимы, по моему...

Сергей Батурин

Принуждение к защите Отечества? У тебя мозги есть? Или вместо них--этот матрас?

Антон

Вы слишком примитивно манипулируете, смените флаг на кошку хотя бы, это здесь модно.

Ляззат Чаймердинова

более бессмысленной

Александр Будылин

Да, я считаю ее более чем негуманной по отношению к врагам и потенциальным врагам РФ. И очень этому рад.

Татьяна Могилевцева

в такой армии как сейчас - считаю негуманной и глупой.

в среднем солдат за службу выстреливает по мишени 10-30 патронов.
это армия?

Алексей Соляков

Дурак чё-ли? Армия не для гуманизма

Ти
Тимур

Зависит от страны. Если бы мы жили в Гондурасе, то по-фиг веники.
А если суждено родиться в России, то мы косвенно отвечаем за всю её 1000-летнюю историю. А здесь без оружия не обойдёшься)))