Владимир Богданович

Правда, что в деревнях и небольших населенных пунктах служба в армии все еще считается почетной?

Ден Дениска

Точно. из-за комплексов.
Если не служил - значит КРИВОЙ,
ЮРОДИЕВЫЙ, НЕ НОРМАЛЬНЫЙ.
сЛАВА БОГУ И МНЕ,
у нас в городе всё ПО-ХЕРУ.
Не пустил сына, в ГАВНО.

Alexey К*******

Если в городе отмазывают сынков. в деревне и подавно!

Ма
Марина

и в городах тоже... это зависит от воспитания, для кого -то "Есть такая профессия - Родину защищать", а для кого-то "Есть такая профессия -Родину расхищать", как правило, последние косят от армии

Pavel Simindeyev

и сейчас в больших городах, тот кто не служил-тот не мужик.

Ал
Алексей

правда, но только в центре Амазонской сельвы и в армии Бразилии.