Валерий Угаров

Подскажите какой нибудь населенный пункт на отшибе. Небольшой. Что бы подальше от крупных городов

Хочу годик пожить в дали от цивилизации, поохотиться, порыбачить.

В Центральном федеральном округе

(((((Кошка )))))

В Псковскую область вам дорога. Хоть и не центральный федеральный округ, но граничит с ним. В Тверскую ещё можно.

Кс
Ксения

А приезжай в мою деревню!!!! Цивилизации никакой. Самое то!!!

Сергей

Тмутарака́нь — один из древнейших городов Tаманского полуострова, был расположен на территории современной станицы Тамань Темрюкского района Краснодарского края.

Пётр Соколов

Это ты в Таджикистане или где? Тут люди со всего мира! Кого спрашиваешь?